MARKUL (Тюмень)
26 февраля, суббота в 19:00
Дом Культуры

MARKUL (Тюмень), 26 февраля 2022

О событии

В соответствии с постановлением губернатора Тюменской области от 26 октября 2021 года с 8 ноября 2021 года посещение гражданами, достигшими возраста 18 лет, театров, кинотеатров (кинозалов), концертных залов, цирков, спортивных объектов допускается при наличии у таких граждан QR-кода, оформленного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), или медицинского документа, подтверждающих наличие у гражданина вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в течение последних 12 месяцев либо перенесенное заболевание COVID-19 в течение последних 6 месяцев, а также документа, удостоверяющего личность гражданина.

MARKUL — российский хип-хоп-исполнитель, выходец из Грин-парка, бывший участник творческого объединения Booking Machine, чья карьера началась в Лондоне и продолжилась уже в России. В 2017 году музыкант переехал в Санкт-Петербург и окончательно определился с фирменным звучанием. В это же время вышел первый релиз Маркула Tranzit , представляющий яркую смесь рэпа, дэнсхолла и чувственной поп-музыки, а годом позже — пластинка «Great Depression»,ставшая прорывной в карьере артиста.

В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант выпустил сразу три новые песни («2 минуты», «Phantom» и «Конфеты») и сосредоточился на написании нового материала, который будет представлен широкой публике в 2021 году.

Категории билетов:

ТАНЦПОЛ – доступ на танцпол и во все бары на площадке, гардероб.

ТАНЦПОЛ + вход без очереди - доступ на танцпол вне очереди, чтобы занять лучшие места перед сценой поближе к артисту. Доступ во все бары на площадке, гардероб. Каждый посетитель данной категории получит фирменную афишу с автографом артиста.

Входной балкон - Билет предоставляет доступ и свободное перемещение по 2 му этажу, балкону, без посадки. С балкона открывается хороший вид на сцену, также зрители по желанию могут спуститься на танцпол. Каждый посетитель данной категории получит фирменную афишу с автографом артиста.

Организатор мероприятия: ООО Росдэнс (тюм.) ИНН/ОГРН: 7805484815/- Юридический адрес: 198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.105, корп. 1, лит. Г, пом. 3Н

Исполнитель

Другие концерты

Markul
07
суббота
декабря
Санкт-Петербург
КСК "АРЕНА"
MARKUL
20
пятница
декабря
Москва
ВТБ Арена