Мари Краймбрери
18 июня, четверг в 20:00
МАКСИМИЛИАНС

Мари Краймбрери, 18 июня 2020

О событии

Сбор гостей в 20:00. Начало выступления в 21:00.

Столики выкупаются полностью

В ресторане «Максимилианс» — концерт новой звезды Мари Краймбрери.
Она никогда не хотела стать певицей и все еще отказывается так называться — настаивает на варианте «автор и исполнитель». С 2012 года треки и клипы Мари взрывали интернет, в 2017 вышел полноценный дебютный альбом, а в 2018 году музыкальные издания назвали ее прорывом года.
История Мари как певицы — это история поиска себя. Девушка фанатела от танцев и всерьез готовилась стать хореографом, но травма колена внесла свои коррективы. Тогда она сменила мечты, уехала за любимым в Москву и стала писать песни.
В Москве трек «Парадоксы» взяли в сериал «Молодежка» и заплатили аж 2500 рублей. Потом был период, когда треки и клипы выходили то по отдельности, то целыми альбомами, но оставались практически незамеченными.
В конце 2016 года случилось чудо. Или пришел закономерный успех как результат большого труда? Судите сами! Вот как рассказывает эту историю сама Мари:
— Песня «Давай навсегда» — это был мой самый главный и самый первый прорыв. Этой песней я решила закончить свою неначавшуюся карьеру, завязать с музыкой, потому что мне казалось тогда, что у меня ничего не получается. Я записала трек в девять вечера с температурой 38,5. Выпустили мы песню в два часа ночи и случайно забыли добавить партию баса. В таком виде она и попала в интернет прямо перед самым Новым годом. И уже в январе мне стали поступать звонки из разных лейблов с предложениями заключить контракт.
Оказавшись под крылом лейбла, Мари сохранила самобытность, честность и стиль — то, за что ее уже много лет любят поклонники в сети, а теперь и почитатели таланта в реальности.
— Я выхожу на сцену рассказывать истории. И то, что они созвучны такому огромному количеству людей, это приятный бонус, — делится Мари в интервью.
На концертах Мари Краймбрери все находят в ее текстах отголоски своих мыслей и чувств. Приходите в «Максимилианс» послушать честные и искренние истории о любви, отношениях, жизни и мире. Бронируйте столы, количество мест ограничено!
Фото и видео

Исполнитель

Другие концерты

Мари Краймбрери
21
пятница
июня
Новосибирск
Локомотив-Арена
Мари Краймбрери
27
пятница
сентября
Ижевск
ДК «Аксион»
Концерт Мари Краймбрери
28
суббота
сентября
Мари Краймбрери
23
суббота
ноября
Мари Краймбрери
23
суббота
ноября
Концерт Мари Краймбрери
23
суббота
ноября
Концерт Мари Краймбрери
24
воскресенье
ноября
Мари Краймбрери
25
понедельник
ноября
Оренбург
Марсово поле