Воровайки, 19 мая 2023

О событии

«Воровайки»-отечественная группа, исполняющая песни в жанре шансон. Группа «Воровайки» была создана в 1999 году Ю. Алмазовым и С. Арутюняном. В ноябре того же года выходит дебютный альбом, который сразу завоевывает сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.

Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва: группу «Воровайки», разменявшую третий творческий десяток, по праву можно назвать культовой и легендарной. Группа активно гастролирует, пишутся новые песни и альбомы. Троица зажигательных девчонок собирают аншлаги в любом российском (да и не только) городе.

Встречайте! Группа «Воровайки» -большой сольный концерт. Для Вас прозвучат такие хиты, как: «Хоп мусорок», «Девчонка рыжая», «Не воровка, не шалава», «Наколочки» и многие-многие другие! На концерте Вы окунетесь в незабываемый восторг от живого исполнения, качественного звука и света! Потанцуем вместе с группой «Воровайки»!

Фото и видео
Организатор мероприятия: ООО "Большие гастроли". ИНН/ОГРН: 6670384868/1126670024392 Юридический адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 54, помещ 19

Исполнитель

Другие концерты

Воровайки
13
понедельник
мая
Воровайки
14
вторник
мая
Воровайки
15
среда
мая
Челябинск
Максимилианс
Воровайки
16
четверг
мая
Екатеринбург
МАКСИМИЛИАНС
Воровайки
17
пятница
мая
Пермь
Кама
Воровайки
18
суббота
мая
Воровайки
20
понедельник
мая
Воровайки
26
воскресенье
мая
Иркутск
Мираж
Воровайки
27
понедельник
мая
Иркутск
Мираж