Сергей Трофимов. Ставрополь
17 июня, понедельник в 22:00
Дворец Детского Творчества

Сергей Трофимов. Ставрополь, 17 июня

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Сергей Трофимов как явление на российской эстраде уникален своим музыкальным и поэтическим дарованием. Секрет его успеха прост и сложен одновременно — он дарит слушателю всего себя, обнажает свои самые сокровенные переживания без следа фальши. Синергия музыки и стихов, юмора и лиричности покоряет сразу.
    В его текстах есть все, чего порой не хватает в жизни: задор и искринка, трезвый взгляд на все происходящее и глубокие вопросы, которые время от времени должен задавать себе каждый человек.
    Его постоянный, искренний и уважительный диалог со зрителем производит в зале всеобщее единение, не оставляя «пустых глаз» и заставляя даже самого жестокосердного скептика смеяться и плакать, подпевать и даже танцевать.
    Приходите 16.06 2024г. в КЗ им. Шаляпина провести вечер в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными, а артист избавит Вас от зимней депрессии, напомнив Вам о том, что «…точно растает лед и в озябший мир придет весна» и вновь будет «Ветер в голове», когда солнце согреет Вас в «Городе Ессентуки».

    Исполнитель

    Другие концерты

    Сергей Трофимов
    13
    понедельник
    мая
    Сергей Трофимов
    31
    пятница
    мая
    Москва
    III РИМ
    Сергей Трофимов
    16
    воскресенье
    июня
    Сергей Трофимов. Ессентуки
    16
    воскресенье
    июня
    Ставрополь
    Зал им. Ф. Шаляпина
    Сергей Трофимов
    17
    понедельник
    июня
    Сергей Трофимов
    30
    понедельник
    сентября
    Курск
    Мега Гринн