Зоя Яровицына. Большой сольный концерт
17 июня, суббота в 19:00
ДК им. Ленсовета

Зоя Яровицына. Большой сольный концерт, 17 июня 2023

О событии

Сольный концерт Зои Яровицыной

Зоя Яровицына — финалистка шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ, участница и креативный продюсер проекта «Женский стендап», сценаристка сериала «Супергерои», завсегдатая комедийного хейт-шоу Roast Battle.

Она много лет оставалась за кадром – работала над созданием сценариев для комедийных сериалов, скетчей и ситкомов. Успешная карьера стендап-комика началась после победы в «Comedy Баттл». С каждым новым выходом на сцену, ее юмор завоевывал все больше поклонников качественной комедии – так Зоя стала частой гостьей рубрики «Открытый микрофон» в шоу StandUp, комедийного хейт-шоу Roast Battle, «Вечерний Ургант», а также креативным продюсером «Женский стендап».

Поклонники в восторге от ее смелости и разнообразия в выборе тем для шуток: Яровицына-комик подкупает публику искренностью и прямолинейностью. Дело в том, что она не любит, когда юмор «комфортен» для зрителя. К счастью, смех зрителей перекрывает чувство дискомфорта. Это абсолютно новый опыт в стендап-комедии!

Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда! Будет жестко!

18+

Организатор мероприятия: ООО «АСП» ИНН/ОГРН: 7838031120/- Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская д. 7, лит. А, оф. 8, 1 этаж

Исполнитель

Другие концерты

Зоя
04
суббота
мая
Москва
Magnus Locus
ЗОЯ. Проект Сергея Шнурова
04
суббота
мая
Москва
Magnus Locus