Женя Любич . Концерт на крыше.
14 июля, четверг в 20:00
Крыша ROOF PLACE

Женя Любич . Концерт на крыше., 14 июля 2022

О событии

Корпорация PMI представляет
Женя Любич
Концерт на крыше
14 июля 2022, Roof Place

Концерт на крыше – нередко признается в интервью «русская француженка» Женя Любич – самый любимый ее формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши летят под тобой, и ты видишь город каким-то иным - волшебным, как в сновидении. Как поется в одной из песен Жени Любич, «крыши летят и едут от счастья, а на часах – время как раз здесь и сейчас...».

14 июля эта песня, как и многие другие композиции о крышах Петербурга и Монмартра, об островах и облаках, о лете и о чем-то большем, прозвучат там, где вдохновение буквально разлито в воздухе – в пространстве Roof Place от Roof Music Fest.

Женя Любич: «Я живу на Васильевском острове, поэтому этот концерт – как приглашение ко мне домой. При этом открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием "Питер"».

Организатор мероприятия: ООО КАССИР.РУ ЛАЙФ ИНН/ОГРН: 7841089610/1207800085382 Юридический адрес: Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, д. 7 литера а, помещ. 155