Женский Stand Up
24 июня, суббота в 20:30
Квартира 8

Женский Stand Up, 24 июня 2023

О событии

Если вы считаете, что смешные женщины встречаются чуть реже чем единороги, то на нашем мероприятии вы попадете в сказку. У нас не конюшня с принцессами и розовыми бантиками. У нас сочетание природного очарования и пронзительного голоса женской комедии. Девочки жгут покруче мальчиков! Им есть что сказать, убийственно смешные и до одури ироничные. Жемчужины питерской комедии в самом сердце творческой столицы.

Стильный интерьер - как в гостях у принца, в сочетании с домашней атмосферой, позволят почувствовать себя Королем или Королевой, может Шейхом или Богиней. Мы рады всем! Пудрите носик и блистайте! Фото а-ля миллиардер в кресле - это у нас. Место куда приходят успешные люди - это у нас. Море кайфа и смеха - это для вас.

Расслабиться помогут классические и авторские коктейли от бармена, роскошная винная карта, качественный алкоголь на любой вкус - чтоб настроение поднялось, а голова не болела. Кухня - праздник для живота, есть Все для Всех. От креветок с авокадо до картошки фри, от борща до груши в глазури, от пузика накушаетесь. Тот случай когда так красиво что есть жалко, но и смотреть долго не получается. Захотелось прикоснуться к культуре?! Тогда бронируйте билеты по ссылке, создадим особенный вечер вместе.

Организатор: ИП Шевченко Михаил Владимирович. ИНН 470317480665

Другие концерты

Женский Stand Up
29
пятница
марта
Женский Stand Up
29
пятница
марта
Женский Stand Up
31
воскресенье
марта
Москва
Petter
Женский Stand Up
09
четверг
мая
Москва
Club#1