Вячеслав Бутусов и "Орден Славы"| Концерт на крыше
13 августа, суббота в 19:00
Крыша ROOF PLACE

Вячеслав Бутусов и "Орден Славы"| Концерт на крыше, 13 августа 2022

О событии

13 августа в Петербурге выступит легенда отечественного рока – Вячеслав Бутусов со своей новой группой «Орден Славы». Мероприятие состоится в рамках фестиваля концертов на крыше ROOF FEST 2022. Артисты исполнят песни из нового альбома «Аллилуия», а также главные хиты Nautilus Pompilius.

Роль Вячеслава Бутусова в истории российской музыки тяжело переоценить. Песни «Наутилуса» навсегда закрепились в отечественном культурном коде, на них выросло не одно поколение. Без музыки Бутусова, наконец, невозможно представить культовые картины Алексея Балабанова. Однако связывать творчество Вячеслава только с «Нау» в корне неверно – после распада группы артист начал сольную карьеру и записал множество песен в составе различных коллективов, самым известным и долгоживущим из которых стал «Ю-Питер».

Теперь наступил новый этап: на ROOF FEST Вячеслав выступит в составе группы «Орден Славы», основанной им в 2019 году. В том же году вышел их дебютный альбом «Аллилуйя», который музыкант описывает как «сверхзвуковой и сверхновый». 13 августа летний вечер на живописной крыше Roof Place у Финского залива украсят как композиции из нового альбома, так и нестареющие хиты времен «Наутилуса» – «Прогулки по воде», «Крылья» и «Я хочу быть с тобой».

Запуск гостей с 17:30, начало в 19:00.

Информация по билетам:

Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.

VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP балкон – рассадка на стульях за столами в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3