VK Fest 2021, 24 июля 2021

О событии

Полгода мы готовили VK Fest и верили в то, что сможем провести его в этом году. Но текущая ситуация и опасение за здоровье посетителей и участников не оставляет нам шанса — мы приняли непростое решение — фестиваль переносится на 24,25 июля 2021 года.

Сохраните билеты — они будут гарантией вашего посещения самого яркого события лета 2021. Обменивать их не надо. Если вы все же решите сдать их, информация о порядке возврата будет в письме, которое придет до 15 мая всем купившим билеты.

Хорошая новость — с 15 по 21 мая мы проведём VK Fest онлайн. Это будет уникальный марафон, состоящий из выступлений любимых артистов. Подробности скоро.

Спасибо, что вы с нами.

Виды билетов:

• Входной — билет для посетителей от 13 лет.

• VIP — комфортная зона отдыха напротив Синей сцены на берегу залива, welcome drink, отдельный вход, приоритетный доступ на некоторые площадки («Блогеры», «Видеоигры»), комплект атрибутики VK.

• Детский — входной билет для детей от 7 до 12 лет (включительно). Детям до 7 лет вход на фестиваль бесплатный в сопровождении взрослых*.

• Билет на оба дня — любой из билетов может быть приобретён как на один, так и на оба дня. Программа, состав артистов и спикеров уникальны для каждого из дней.**

*Детям до 12 лет необходимо иметь при себе свидетельство о рождении.

**Организатор оставляет за собой право изменять состав артистов.

Приобретая билет, вы соглашаетесь с правилами фестиваля. Правом прохода на мероприятие обладает лицо, предъявившее бланк билета в установленной форме.