ВЕСЕННИЕ ГОЛОСА. МОЦАРТ, БЕТХОВЕН, ШОПЕН, ЧАЙКОВСКИЙ, 16 мая

Где купить билеты

  • Билеты от 800 ₽
    С учётом сервисного сбора
    от 880 ₽
    В наличии 10+ билетов Обновлено 3 часа назад
Мы ищем предложения у проверенных билетных операторов
Цены и наличие могут меняться
Последнее обновление: 3 часа назад

О событии

КОНЦЕРТ «ВЕСЕННИЕ ГОЛОСА. МОЦАРТ, БЕТХОВЕН, ШОПЕН, ЧАЙКОВСКИЙ»
Зал Творческого объединения DavMusic
(Лермонтовский проспект 1/44, Бизнес-центр «Лермонтовский», 3 этаж)

Приглашаем петербуржцев на концерт под эгидой художественного руководителя Малого фестивального оркестра Павла Опаровского. Концерты этого союза музыкантов – новое слово в концертной практике Петербурга: как на музыкальном экспрессе вы промчитесь через калейдоскоп стран, эпох, стилей, за один вечер узнав больше, чем за целый филармонический абонемент.

Вас ждёт путешествие сквозь века. В этот вечер, в пространстве, пропитанном духом искусства, мы совершим путешествие сквозь музыкальные эпохи. Кристальная ясность и элегантность Моцарта словно солнечный свет, проникающий сквозь витражи, наполнят зал радостью и гармонией. Мелодии, льющиеся легко и непринужденно, расскажут о любви, жизни и красоте мира в ее самых чистых проявлениях.

Музыка Бетховена — это буря эмоций, отражение борьбы и триумфа, гимн человеческому духу. В каждой его ноте чувствуется неукротимая воля, стремление к идеалу и безграничная любовь к жизни. Сочинения Шопена, полные тоски и нежности, перенесут слушателей в атмосферу романтических салонов, где звучат признания в любви и философские размышления о судьбе. Произведения Чайковского — это погружение в мир глубоких чувств, ярких образов и неповторимой мелодичности.

Исполнители:
Лауреаты международных конкурсов,
Солисты Фестивального оркестра Санкт-Петербурга

В программе Моцарт, Бетховен, Шопен, Чайковский
Возможны незначительные изменения.

Продолжительность концерта – 1,5 часа без антракта.
Рекомендовано для слушателей старше 6 лет.

Жанры события