Therr Maitz | Концерт на крыше
13 июля, среда в 20:00
Крыша ROOF PLACE

Therr Maitz | Концерт на крыше, 13 июля 2022

О событии

13 июля Therr Maitz дадут большой концерт на крыше в рамках фестиваля ROOF FEST 2022 в Петербурге. Музыканты выступят с летней программой и исполнят любимые всеми композиции.

Therr Maitz уже давно покорили российскую публику и стали законодателями мод в отечественной инди-музыке. Творчество группы сложно привести к общему знаменателю – это постоянные эксперименты, неизменно стильная эклектика жанров и неожиданные импровизации. Вдохновителем и главным лицом проекта с самого его основания является Антон Беляев – не просто замечательный музыкант, но еще и продюсер, ведущий популярного шоу «LAB с Антоном Беляевым», кинокомпозитор, полуфиналист «Голоса», – все регалии перечислять можно очень долго. Кажется, у Антона есть маховик времени, иначе сложно понять, как он успевает делать столько крутых вещей.

Особенно хороши живые выступления Therr Maitz: на лайвах ребята замешивают свою музыку в удивительный коктейль, и каждый раз он получается свежим и уникальным. Благодаря ROOF FEST 13 июля у каждого будет возможность убедиться в этом лично, а тепло заходящего солнца и вид на Финский залив гармонично дополнят неповторимую атмосферу концерта.

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00.

Информация по билетам:

Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.
Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.
Фан-зона – огороженный сектор в непосредственной близости от сцены, от осадков защищен крышей.
VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.
VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.
VIP балкон – рассадка на стульях за столами в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3

Исполнитель

Другие концерты

Therr Maitz
07
воскресенье
июля
Воронеж
Roof Live