Therr Maitz, 13 декабря 2022

О событии

7 декабря в клубе А2 пройдет большой сольный концерт Therr Maitz.

Therr Maitz — настоящий летучий музыкальный отряд, стремительный, точный и неуловимый в своих экспериментах. Их путь — яркий пример того, что творческое бесстрашие и безупречное мелодическое чутье способны покорить любую аудиторию и позволить российской группе выйти далеко за пределы отечественного шоу-бизнеса. Всего за десять с небольшим лет существования московского состава Therr Maitz стали законодателями моды в российской музыке, привив слушателям любовь к воздушному поп-року и диско-фанку.

Лидер группы Антон Беляев — успешный композитор и продюсер, на счету которого работа с артистами высокого уровня.

Therr Maitz убедительно доказывают, что в борьбе за любовь массовой аудитории не стоит бояться рвать шаблоны. Несмотря на то, что музыканты получили статус лучших артистов, по версии iTunes и
Apple Music, и награду европейского MTV, они остаются независимой группой, чутко реагирующей на колебания мировых тенденций.

Каждый концерт группы - уникальное событие. Станьте частью музыкальной истории, которая свершится на ваших глазах уже 7 декабря.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3

Исполнитель

Другие концерты

Therr Maitz
07
воскресенье
июля
Воронеж
Roof Live