The Baseballs, 10 февраля 2022

О событии

Рок-н-ролл может звучать так «вкусно», что его реально хочется съесть. Этот вечер станет невероятно крутым праздником для всех, кто любит рок-н-рольную музыку. Приходите и присоединяйтесь к всеобщему веселью. Не забудьте прихватить друзей. Это будет улетная вечеринка, которую вы никогда не забудете.

Группа The Baseballs была основана в Берлине в 2007 году и без промедления прославилась на всю Европу хитами "Crazy in Love", "Hot n Cold" и "Umbrella". Если их названия кажутся вам смутно знакомыми, то это потому что The Baseballs редко промахиваются с репертуаром - состоящим сплошь из рок-н-ролльных ремейков современных поп-песен.

Помимо блокбастеров Бейонсе, Кэти Перри и Рианны, в этом репертуаре фигурируют хиты Бритни Спирс и Леди Гаги, Робби Уильямса и Maroon 5, Уилла Смита и Фифти Сента - которых хватило уже на семь пластинок и совместное турне с Джеффом Беком. На очереди - новый альбом, с материалом которого The Baseballs нагрянут в клуб Aurora Concert Hall.

Организатор мероприятия: ООО «Космос» ИНН/ОГРН: 7838054818/- Юридический адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Бронницкая ул., дом 24, лит. А