Теона Контридзе and band
8 марта, вторник в 19:00
Клуб A2 Green Concert

Теона Контридзе and band, 8 марта 2022

О событии

Проход на мероприятие возможен только с паспортом и с QR-код о перенесенном заболевании или с QR-код о вакцинации!

8 марта, в Международный женский день, грузинская джаз-панк дива Теона Контридзе and band выступят с большим сольным концертом в клубе А2.

Великолепная вокалистка, темпераментная и харизматичная Теона Контризде известна как феномен грузинской кабаре-сцены. Пожалуй, сложно представить более подходящую компанию и атмосферу, чтобы отметить 8 марта, ведь на концертах Теоны неизменно царствуют хорошее настроение и легкость бытия, объединенные с поистине грузинским весельем.

«Это шоу, — обещает женщина-фурор, — поставит на уши абсолютно любую публику!». Джаз-панк певица Теона Контридзе восхищает поклонников жизнелюбием и чувством юмора. В интервью Теона говорит, что хочет создавать семейную атмосферу на концертах, давать публике возможность почерпнуть что-то полезное для души.

Большой сольный концерт Теоны Контридзе and band может стать прекрасным подарком к Международному женскому дню себе или любимым. Разделите этот праздник с мамой или подругами, и это будет самое яркое начало весны. Первые билеты уже в продаже по самой приятной цене.

Сообщаем, что концерт будет проходить с сидячим партером в соответствии с постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Организатор мероприятия: ИП Петровская В.Е. ИНН/ОГРН: 781135513295/-