Сурганова и Оркестр
1 декабря, пятница в 19:00
БКЗ Октябрьский

Сурганова и Оркестр, 1 декабря 2023

О событии

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

«Все будет!»
Группа «Сурганова и Оркестр» с большим концертом!

Этой группой восхищаются как юные ценители качественной живой музыки, так и искушенные меломаны. Группа «Сурганова и Оркестр» позволяет себе независимость от форматов и ломает стереотипы, она остается модной и актуальной в топе российских артистов, она создает душевную и уютную атмосферу в камерных театрах и при этом собирает главные площадки страны.

Концерты группы «Сурганова и Оркестр» поклонники ждут как свой личный праздник. Ведь «Сурганова и Оркестр» - это десятки тысяч незаурядных, разносторонних людей, активно участвующих в жизни группы. Знаменитые флешмобы, обратная связь, острые дискуссии в социальных сетях и возможность каждого зрителя быть услышанным - визитные карточки группы.

Умение сочетать несочетаемое – главная особенность коллектива. Светлана - желанный гость в ключевых теле- и радиоэфирах, хэдлайнер главных рок-фестивалей страны. Группа «Сурганова и Оркестр» - обладатели нескольких «золотых дисков», а также один из самых гастролирующих коллективов страны, лидер хит-парадов «Нашего радио».

В 2021 году группа «Сурганова и Оркестр» отпраздновала своё совершеннолетие, и в жизни коллектива действительно начался новый этап. Впервые за годы деятельности питерские музыканты пошли на эксперимент: запустили краудфандинговый проект на Planeta.ru и на собранные деньги записали двойной альбом.

Первая часть альбома – «Всё будет» – вышла в июне, премьера второй – «Завтра» – запланирована на октябрь. Пластинка получилась особенной: всё, от общей задумки до самой крошечной детали, было создано и воплощено силами группы. А благодаря поддержке поклонников – музыканты, не привязанные к жёстким временным рамкам, смогли отшлифовать каждую ноту.

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

Организатор мероприятия: БКЗ Октябрьский ИНН/ОГРН: 7830001620/- Юридический адрес: 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6, лит. А

Другие концерты

Сурганова и Оркестр
21
пятница
июня