Sub Urban, 20 июня 2022

О событии

Вход по QR-коду. Полная информация ниже.

Sub Urban впервые выступит в России.

20 июня 2022 в санкт-петербургском клубе «Морзе» выступит американский певец и продюсер Sub Urban, исполняющий альтернативные, а местами инфернальные поп-композиции собственного сочинения.

В пятнадцать лет уроженец Нью Джерси Дэниел Мезоннев бросил школу с целью посвятить себя музыке и с головой окунулся в написание тонн демо-материала.

Вознаграждение за талант и упорство пришло в 2019, когда трек «Cradles» оказался на вершине альтернативного чарта Billboard. Не без помощи армии тиктокеров хит получил «золотой» статус в США и Канаде, а «серебряный» — в Британии.

Любовь к барокко, привитая в детстве годами обучения игре на фортепиано, реализовалась не только в звучании, но и в создании претенциозного, местами декадентского видеоряда в клипах. Удостоенные сотен миллионов просмотров ролики «FREAK», «CIRQUE», а также недавние «PATCHWERK» и «INFERNO» отсылают то к Дали, то к Данте. Здесь Sub Urban выпускает на волю своих внутренних демонов, оказывающихся не столько злобными, сколько фриковатыми.

«Мой новый звук может восприниматься маниакальным, зловещим или циничным, — иронизирует Дэниел. — Но он скорее эксцентричный».

В самый разгар белых ночей северная столица будет принимать Sub Urban вместе с его музыкантами и демонами в петербургском клубе «Морзе».

Внимание! Для входа на концерт потребуются: билет, паспорт, активный QR-код.

Как получить QR-код?

- Пройти вакцинацию. QR-код будет доступен на Госуслугах после введения второй части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.
- Переболевшие COVID не более 6 месяцев назад могут получить справку с QR-кодом на Госуслугах.

Организатор мероприятия: ООО «Поп Фарм» ИНН/ОГРН: 7708785729/- Юридический адрес: 142701, Московская область, г. Видное, ул. Ольховая, д. 3, пом. 14, каб. 82