Сольный концерт Алексея Щербакова
6 июня, воскресенье в 15:00
ДК им. Ленсовета

Сольный концерт Алексея Щербакова, 6 июня 2021

О событии

Обращаем ваше внимание, что в целях профилактики и предотвращения инфекционных заболеваний вход в театр будет открыт за полтора часа до начала мероприятия.

Каждый зритель обязан находиться в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

Перед прохождением билетного контроля сотрудники театра будут осуществлять измерение температуры у зрителей. Гости ДК им. Ленсовета, имеющие температуру выше 37 градусов, а также визуальные признаки респираторных заболеваний в театр допускаться не будут.

На время особого режима работы театра работа буфета будет осуществляться с учётом рекомендаций РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Алексей Щербаков
Сольный StandUp концерт «Новое и лучшее»

В ДК Им. Ленсовета со своим сольным концертом «Новое и лучшее» приезжает Алексей Щербаков, звезда шоу StandUp телеканала ТНТ!

StandUp Шоу - это вечер откровенных и смешных историй, где нет цензуры или неудобных тем. Каждое выступление Алексея - это всегда честные и смелые шутки, которые хочется пересказывать друзьям.

Его невероятная мимика, искрометный юмор и поразительно точные наблюдения делают Алексея одним из самых ярких комиков проекта. Приходите и получите качественную порцию юмора и заряд положительных эмоций!