Посещение концерта возможно только при наличии паспорта!
Экскурсия по основным парадным залам Таврического дворца входит в стоимость билетов первых трех рядов, начало экскурсии в 18:00.
Волшебным днем приглашаем вас, дорогие зрители, на концерт в Таврическом дворце, где изысканная скромность и простота фасадов контрастирует с исключительной роскошью и великолепием внутреннего убранства. В этот замечательный день для вас прозвучат гениальные и известные на весь мир шедевры классической музыки различных эпох и композиторов в исполнении виртуозных музыкантов. Подарите себе и близким весеннее настроение, фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!
Исполнители на концерте:
Секстет Tesoro — музыкальный коллектив виртуозов, призёр многочисленных фестивалей и конкурсов, выступающий на известных и популярных сценах России и Европы.
Состав:
Антон Крузенштерн (скрипка)
Сергей Столповских (скрипка)
Евгений Зинин (скрипка)
Денис Киллиников (альт)
Юлия Шумихина (виолончель)
Марина Николя (партия клавесина)
Программа концерта:
И. Пахельбель - Канон Ре мажор;
И. С. Бах - «Ария» из Оркестровой сюиты Ре мажор;
И. С. Бах - «Шутка»;
Т. Альбинони - «Адажио»;
А. Дворжак - «Юмореска»;
Э. Григ - Три фрагмента из сюиты N2 «Пер Гюнт»: «Танец Анитры», «Песня Сольвейг», «В пещере горного короля»;
П. И. Чайковский - «Русский танец» из балета «Лебединое озеро»;
А. Бородин - «Половецкие пляски - «Улетай на крыльях ветра»» из оперы «Князь Игорь»;
И. Брамс - «Венгерский танец» N5;И. Брамс - «Колыбельная»;
К. Гардель - Танго «Аромат женщины»;
В. Монти - «Чардаш»;
А. Вивальди - «Времена года»
Продолжительность концерта 2 часа (2 отделения по 50 минут с одним антрактом)