Шоу Женский Стендап
13 августа, пятница в 19:00
ДК им. Ленсовета

Шоу Женский Стендап, 13 августа 2021

О событии

Обращаем ваше внимание, что в целях профилактики и предотвращения инфекционных заболеваний вход в театр будет открыт за полтора часа до начала мероприятия.

Каждый зритель обязан находится в средствах индивидуальной защиты (маска и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

Перед прохождением билетного контроля сотрудники театра будут осуществлять измерение температуры у зрителей. Гости ДК им. Ленсовета, имеющие температуру выше 37 градусов, а также визуальные признаки респираторных заболеваний в театр допускаться не будут.

На время особого режима работы театра работа театрального буфета будет осуществляться с учётом рекомендаций РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Концерт комедийного шоу «Женский Стендап».

«Женский Стендап» на ТНТ – это первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Женский юмор может шокировать – если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не».

Для комиков проекта нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда! Будет жестко!

13 августа 2021 года
ДК им. Ленсовета, Каменноостровский пр., д 42
Начало в 19:00

Организатор мероприятия: ООО "САП" ИНН/ОГРН: 7814727694/- Юридический адрес: 197350, г. Санкт-Петербург, пр-кт Королева д.57, к.1, стр.1, помещение 36-Н, офис 3