Rock Privet на Roof Place
25 июля, четверг в 20:00
Крыша ROOF PLACE

Rock Privet на Roof Place, 25 июля

    Идёт поиск билетов

    О событии

    25 июля клуб «Космонавт» приглашает на опен-эйр концерт группы Rock Privet. Группа выступит на крыше ROOF PLACE с видом на Финский залив.

    Всех поклонников Rock Privet в июле ждет по-настоящему летняя и действительно горячая программа: талантливые музыканты и умелые аранжировщики с безупречным вкусом и чувством юмора сыграют любимые мэшапы и эксклюзивные премьеры. Какая бы погода ни была, вы на 100% почувствуете летнюю жару, ведь Rock Privet - беспроигрышные каверы русскоязычных хитов с незабываемым роковым звучанием. Будет громко, ярко и весело!

    Концерт пройдет на одной из самых больших оборудованных крыш в городе - ROOF PLACE. Площадка находится в сердце Васильевского острова, в Брусницын квартале, и с нее открывается потрясающий вид на Финский залив! Только представьте: крыша, красивый закат, любимые треки на сцене и, пожалуй, один из лучших вечеров этого лета ждет вас 25 июля!

    “Космонавт” приглашает на этот и другие опен-эйры сезона. С мая по август клуб организует концерты Хелависа, Танцы Минус, Пилот, Юля Паршута и Марк Тишман, Крематорий, Ундервуд на самых крутых летних площадках города.

    Исполнитель

    Другие концерты

    ROCK PRIVET
    28
    воскресенье
    апреля
    Архангельск
    клуб М33
    Rock Privet
    06
    воскресенье
    октября
    Владивосток
    Fesco Hall
    Rock Privet
    08
    вторник
    октября
    Хабаровск
    Loona
    Rock Privet
    27
    воскресенье
    октября
    Омск
    Клуб "Angar"