Рита Dакота
3 декабря, пятница в 20:00
Клуб A2 Green Concert

Рита Dакота, 3 декабря 2021

О событии

NCA и ARTISTIKASHOW представляют:
3 декабря 2021 года
А2 GREEN CONCERT
Рита Dакота

Рита Dакота выступит в клубе А2 Green Concert с презентацией своего первого сольного альбома и главными хитами!

Рита Dакота — успешный сольный исполнитель и известный композитор, чьи песни поют самые известные российские артисты, включая Ёлку, Светлану Лободу и Ани Лорак.

Начиная с молниеносного взлета в чарте iTunes хита «Полчеловека», каждый последующий трек Риты занимал топовые позиции в хит-парадах за рекордное время для российской музыкальной индустрии.
Клипы собирают миллионы просмотров менее чем за 24 часа, а суммарное количество их просмотров на YouTube составляет более 70 миллионов.

Обладательница премий RU TV, MusicBox, «Жара», «Песня года», участница телепроектов «Фабрика звезд» и «Главная сцена» - о достижениях этой многогранной и талантливой певицы можно говорить бесконечно.

Потрясающий голос Риты и пронзительные тексты её песен завоевали любовь миллионов поклонников. Совсем не удивительно, что билеты на концерты певицы разлетаются за считанные часы, а гастрольный график охватывает все крупные города России, Украины и Беларуси.
3 декабря 2021 года Рита Dакота исполнит в унисон с поклонниками свои главные хиты, а также песни из своего дебютного альбома «Стаи китов».

Невероятная энергия и искренний диалог от сердца к сердцу ждут каждого на концерте певицы в А2 Green Concert.

ВНИМАНИЕ: в связи с методами борьбы с новой коронавирусной инфекцией, посетители без средств индивидуальной защиты не допускаются!

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13 марта 2020 года доступ посетителей старше 18 лет на массовые мероприятия возможен только при наличии QR-кода о полном курсе вакцинации или перенесенном заболевании (или справки о наличии медицинского отвода от вакцинации и отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до мероприятия). Достоверность QR-кода должна быть обеспечена паспортом.

Обратите внимание, что в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13 марта 2020 концерты проходят с обязательным размещением на зрительских местах.

Организатор мероприятия: ООО «ЛАЙВ!Промоушен» ИНН/ОГРН: 7805414335/- Юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.18, лит.А, пом.17-н

Исполнитель