РАХМАНИНОВ, ГЕРШВИН, БЕРНСТАЙН
26 октября, воскресенье в 16:00
Загородный Клуб «Скандинавия» и СПА

РАХМАНИНОВ, ГЕРШВИН, БЕРНСТАЙН, 26 октября

    Идёт поиск билетов

    О событии

    «ДИАЛОГ С ОРКЕСТРОМ»

    26 октября
    воскресенье
    16.00

    «РАХМАНИНОВ, ГЕРШВИН, БЕРНСТАЙН».

    Главная героиня этой яркой программы – Любовь Носова, одна из самых талантливых и перспективных молодых музыкантов России, выпускница Санкт-Петербургской консерватории, лауреат крупных дирижерских конкурсов в Испании и Франции, уже покорившая многие сцены мира.

    26 октября Любовь выступит в двух амплуа: за дирижерским пультом и как солистка – в ее исполнении прозвучит знаменитая «Рапсодия в стиле блюз» для фортепиано с оркестром Джорджа Гершвина.

    Также в программе: экспрессивные Симфонические танцы Сергея Рахманинова – последнее оркестровое произведение русского мастера, остроумная увертюра к оперетте «Кандид» Леонарда Бернстайна и наполненная зажигательными ритмами Кубинская увертюра Гершвина.

    РАХМАНИНОВ. Симфонические танцы.
    БЕРНСТАЙН. Увертюра к оперетте «Кандид».
    ГЕРШВИН. Кубинская увертюра.
    Рапсодия в стиле блюз для фортепиано с оркестром.

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

    Дирижер и солистка
    Любовь НОСОВА.

    Продолжительность концерта — 2 часа с оркестром.