Праздничный концерт с экскурсией «Классики во дворце»
8 марта, понедельник в 18:00
Особняк Румянцева

Праздничный концерт с экскурсией «Классики во дворце», 8 марта 2021

О событии

Праздничный концерт с экскурсией
«Классики во дворце»

8 марта – самый любимый весенний праздник нашей страны. И это давно уже не просто официозная дата, а лирический, романтический повод подарить своей маме, супруге, подруге и просто любимому человеку незабываемые эмоции.

Приглашаем провести этот праздничный вечер на концерте-экскурсии в одном из самых впечатляющих зданий на Английской набережной – Особняк графа Румянцева – известного просветителя и мецената, коллекционера различных древностей, старинных рукописей, церковных книг и прочих памятников российской истории и культуры.

Знакомство с Особняком мы начнем именно с экскурсии по роскошным залам дворца, с рассказа о его блестящей истории. Сразу после экскурсии в уютном Дубовом кабинете графа состоится концерт. Вместе с вокалистами и концертмейстерами, лауреатами международных конкурсов, мы подготовили изысканную и проникновенную программу из самых популярных арий и дуэтов для мужского и женского голоса! Сердце вечера составят шедевры композиторов, которые в сознании уже прочно ассоциируются с crème de la crème вокальной музыки – арии из опер Бизе, Доницетти, Пуччини и многих других авторов, заслуженно любимых публикой.

Исполнители: солисты театров Санкт-Петербурга, лауреаты международных конкурсов

Продолжительность 2 часа 15 минут без антракта;
рекомендовано для всех категорий зрителей старше шести лет (6+).

Внимание! Мы заботимся о здоровье наших гостей! Всех слушателей просим быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.