Полина Гагарина | Концерт на крыше | ROOF FEST
25 июля, воскресенье в 19:00
Крыша ROOF PLACE

Полина Гагарина | Концерт на крыше | ROOF FEST, 25 июля 2021

О событии

Полина Гагарина выступит на ROOF FEST 2021!
Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST объявляет первых артистов нового сезона! Полина Гагарина, которая в прошлом году впервые выступила на фестивале, представит обновленную программу на обновленной крыше ROOF PLACE!
Подводя итоги 2019 года, можно абсолютно точно сказать, что он стал одним из самых ярких и музыкальных в творческой биографии Полины Гагариной. Полина получила награды Cosmopolitan и GQ, дала два сольных стадионных концерта в Москве, которые посетило более 20 тысяч человек, и десятки концертов в других городах, заняла первые строчки в чартах, благодаря синглам «Ангелы в танце» и «Смотри», а в новом, 2020 году вновь стала наставником супер-шоу «Голос. Дети»!
Специально для ROOF FEST Полина Гагарина подготовила живую программу из громких хитов и свежих синглов, которые исполнит на одной из самых атмосферных площадок Санкт-Петербурга этим летом.
Фестиваль ROOF FEST проходит в Петербурге с 2012 года, а в 2017 его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования фестиваль объединил концерты таких артистов как Диана Арбенина, Марсель, Вера Брежнева, Noize MC, Леонид Агутин, Нервы, Танцы Минус, Каста, Дима Билан, IOWA и Animal ДжаZ и других.
Фестиваль проходит при поддержке сети финских супермаркетов PRISMA.
Запуск гостей с 17:30, начало в 19:00.

Исполнитель

Другие концерты

Полина Гагарина
21
воскресенье
апреля
Полина Гагарина
21
воскресенье
апреля
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
11
среда
сентября
Полина Гагарина
28
суббота
сентября
Иркутск
ЛД «Айсберг»