Полина Гагарина | Концерт на крыше | ROOF FEST
24 июня, пятница в 19:00
Крыша ROOF PLACE

Полина Гагарина | Концерт на крыше | ROOF FEST, 24 июня 2022

О событии

24 июня Полина Гагарина выступит на фестивале концертов на крыше ROOF FEST. Певица исполнит как знакомые хиты сольной концертной программы «Обезоружена», так и новые синглы.

Полина Гагарина - голос российской поп-сцены, узнаваемый и на мировом уровне. Сильный вокал, красочные костюмы и декорации, разнообразие стилей концертной аранжировки создают ощущение праздника на выступлениях певицы. Программа «Обезоружена» записана и в альбомной версии для музыкальных стримингов, однако именно в живом выступлении Полины Гагариной ощутимы её профессионализм и харизма, создающие представление об артистке.

Запуск гостей с 17:30, начало в 19:00.

Информация по билетам:
Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.

Фан-зона – огороженный сектор в непосредственной близости от сцены, от осадков защищен крышей.

VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP балкон – рассадка на стульях за столами в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3

Исполнитель

Другие концерты

Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
11
среда
сентября
Полина Гагарина
28
суббота
сентября
Иркутск
ЛД «Айсберг»