Pizza
6 марта, воскресенье в 20:00
Клуб A2 Green Concert

Pizza, 6 марта 2022

О событии

Встречайте новый концерт группы Пицца в Санкт-Петербурге состоится 6 марта 2022 года в 20:00. Мероприятие пройдет в КЛУБЕ A2 GREEN CONCERT по адресу: Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3 (метро Петроградская).

Вас ждет жаркая пост-пандемийная презентация альбома “Основано на нереальных событиях”. Вы слышите такие композиции, как "Улыбка", "Хоп-хей", "Вот тебе на", "Это хорошо" и дуэтную лирику с Еленой Темниковой "По краям", а также блок любимых и ставших уже родными хитов - "Оружие", "Лифт", "Романс", "Фары".

Коллектив исполняет песни в разных жанрах. Это соул-поп, фанк, рэп и даже регги. Их тексты легкие, а гитарные проигрыши – ошеломительные.

Группа PIZZA – это сборная из разных элементов, которые отлично сочетаются. Это вкусное, завораживающее и интригующее выступление от начала до конца.

Не пропустите выступление любимой группы, успейте купить билет на кассир.ру, чтобы занять лучшие места. Вас ждут как известные, так и новые композиции. Добавьте яркий эмоций и позитива в свою жизнь. приглашайте друзей и близких. И слушайте любимую музыку все вместе.

Другие концерты

Pizza
17
пятница
мая
Киров
Клуб Gaudi
Pizza
14
пятница
февраля
Ижевск
ДК «Аксион»