ПЕРУКУА. Концерт-медитация "Голос Любви", 9 июня 2022

О событии

Почувствуй настоящую любовь, ощути ее в своем теле в целительной медитации вместе с голосом и практиками Перукуа

«Голос Любви» — уникальный концерт-медитация (с элементами практик семинара) легендарной Перукуа (Австралия) в ДК им. Ленсовета!

Более астрономических 100.000.000, да именно так, более ста миллионов песен было написано о любви за историю современной цивилизации!

Мы любим эти песни, потому, что они соединяют нас с миром эмоций, миром переживаний, миром, в которым мы чувствуем себя живыми.

Я и сама люблю писать песни о любви. Многие из которых вы уже успели полюбить, и часть из которых я исполню на этом концерте-медитации.

Но уникальность этого вечера в том, что, благодаря медитативной практике, которую я специально приготовила для этой программы, мы заглянем за вуаль мыслей, эмоций, переживаний о любви…

Мы проживем это невероятно красивое чувство вместе, в своем теле, в прямых переживаниях этого дара. Дара любви, дара того, что значит быть по настоящему живым человеком, живой женщиной!

Это ощутимое изобилие любви наполнит каждую из нас радостью, счастьем, состоянием торжества жизни и благодарности ей за право жить здесь и сейчас.

9 июня мы оденемся ярко и нарядно и придем в волшебное пространство ДК им. Ленсовета, отпраздновать приход лета. Эту приходящую с сезоном возможность насладиться длинным и теплым летним деньками.

Первые сюрпризы вас ждут уже в фойе, но конечно самое интересное и чарующее ожидает вас в самом зале, который буквально до краев наполнен нектаром любви. И именно этой любовью, вечером 9 июня мы наполним свой мир и свою жизнь.