Оркестр CAGMO. Симфония Genshin Impact 1+2, 24 апреля 2024

О событии

CAGMO Anime Orchestra, создавший серию популярных концертных программ по мотивам приключенческой игры Genshin Impact, представляет новую концертную программу в двух актах – «Симфония Геншин Импакт 1 + 2», объединившую лучшие композиции свободолюбивого Мондштадта и богатого Ли Юэ.

Вместе с музыкантами CAGMO Anime Orchestra вы отправитесь в музыкальное путешествие по северо-восточной части Тейвата в город романтики, одуванчиков и первых приключений, чтобы вновь ощутить дух праздника и свободы Мондштадта. А на востоке фэнтезийной вселенной, среди скалистых гор и каменных лесов, вы окунетесь в пёстрые цвета и краски процветающего портового горда Ли Юэ.

Концертная программа «Симфония Геншин Импакт 1 + 2» основана на творчестве китайского композитора Ю-Пэн Чэня (Yu-Peng Chen). В исполнении CAGMO Anime Orchestra знаменитые саундтреки композитора обретают новое яркое звучание, создавая в памяти неповторимые образы регионов Тейвата. Дополняют программу музыкальные темы персонажей и боевых сцен, уникальные для каждой локации.

«Симфония Геншин Импакт 1 + 2» подарит множество эмоций и ярких воспоминаний о начале вашего путешествия по этой бескрайней вселенной.