Орион. Шоу 'ROCK+OPERA'
21 мая, пятница в 20:00
Клуб Морзе

Орион. Шоу 'ROCK+OPERA', 21 мая 2021

О событии

ORION - флагманы отечественной neoclassic-rock сцены прерывают годовое электрическое молчание (2020 позади!) ярким, но теплым перформансом в МОРЗЕ. Никто из российских рокеров не ищет столь утонченным способов смешения современных стилей с классикой: хоры, оперные солисты, оркестры - это даже не фишка Ориона, это то, без чего они абсолютно искренне не могут жить.

Эти ребята существуют вне формата и делают только то, что им интересно, но так, что это становится неизбежно интересно окружающим. Мощное шоу с оркестром на большой арене сменяется акустическим сетом в лютеранском храме при свечах.

Кто еще не был в гостях у этих ребят - очень рекомендуем, ну а верных поклонников группа обрадует совершенно новой программой!

Для всех, кто не любит ангажированные политические "текста", а ждет от музыки того самого "поиска прекрасного в темноте" - это однозначно сюда. Это всегда ярко, красиво, довольно тонко и почти "элитарно", но не настолько, чтобы вам потребовалось образование музыковеда перед шоу, однако, достаточно для того, чтобы вы знали: что у нас бывает и так! Да что там... это просто классная музыка!

Организатор мероприятия: ООО «Тикетсклауд» ИНН/ОГРН: 7703459471 Юридический адрес: 123557, г. Москва, улица Пресненский Вал, дом 27, стр.2, эт.1, пом.4, ком. 1