Орион. Музыка для живых
30 мая, воскресенье в 20:00
Клуб Морзе

Орион. Музыка для живых, 30 мая 2021

О событии

На их концертах зрительный зал делят любители хард-рока, завсегдатаи оперных постановок и просто любители Настоящего. ОRION - это музыкальный проект для концертных эстетов, тех, что понимают, почему online-стримы никогда не заменят “дыхания” сцены.

Именно для этих людей и подготовлено новое шоу «Музыка для Живых», и это важный повод занять вечер 21 мая в своем календаре именно этим событием. В век, когда одни музыканты глумятся, а другие заняты политикой, концерты Ориона - островок “смыслогенерации” и музыкального гедонизма, который позволит вам просто насладиться интересной музыкой. И никакого “minimal” на сцене! У этих ребят нет компромиссов по части инструментов воздействия на зрителя: помимо постоянных участников коллектива, на сцене неизбежно появляются оперные певцы, скрипки, виолончели, саксофон и даже балалайка! И поверьте, если ребятам из ORION за два дня до концерта вдруг покажется, что “вот в этом такте должен вступить хор” - хор появится на сцене, даже если его не было в анонсах :)

Премьера шоу станет также презентацией одноимённого альбома, который группа выпустит (снова внимание эстетов) ТОЛЬКО на виниле! Группа обещает удивить совсем новой музыкой, которая лежит между виниловым звучанием арт-рока 1970-х, европейской классикой и тёплым, но мощным звучанием 2000-х. И им хочется верить, ведь прошлое событие «ROCK при свечах» стало лучшим шоу 2020 по версии KudaGo! Не пропустите 21 мая в Морзе! Будет классно и очень лампово.

Наполненная музыка, интересные гости и 2 часа эмоциональных всплесков!

Организатор мероприятия: ИП Лобов Д.Е. ИНН/ОГРН: 781430082617/-