"Орган и Дудук", 6 мая

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    Компания «Вселенная классики» приглашает Вас на захватывающий концерт «Орган и Дудук» под своды Католического собора Успения Пресвятой Девы Марии с его совершенной акустикой и торжественной атмосферой. В атмосфере таинственности и гармонии, Вы отправитесь в захватывающее музыкальное путешествие.

    Орган – король инструментов, своим могучим звучанием наполнит пространство собора, а дудук, с его проникновенным и бархатным тембром, поведает нам древние легенды и сказания. Это диалог вечности и современности, Запада и Востока, силы и нежности.

    Сегодняшний концерт – это не просто исполнение музыкальных произведений, это мистерия звука и света, это прикосновение к чему-то возвышенному и прекрасному. Подарите себе и близким чудесное настроение, фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!

    Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

    Вход в собор с 1-ой Красноармейской улицы д.11, через здание семинарии.

    Продолжительность концерта 1 час (без антракта)
    Возраст 6+

    Другие концерты