Олег Митяев, 15 октября 2021

О событии

Всегда радость для широкой публики – это поход на концерт Олега Митяева, задушевного артиста, очень лиричного и близкого каждому.

Он может подобрать ключ к сердцу каждого слушателя, неважно, какого он возраста и статуса.. Последнее время Олег выступает с аранжировщиком Леонидом Марголиным, с которым в своё время записывал альбомы "Лучшие песни", "Небесный калькулятор", "Нелучшие песни", "Ни страны, ни погоста", "Запах снега", и гитаристом Родионом Марченко.

Митяев не устает дарить поклонникам своего творчества новые творения. Артист – загадка, чьё творчество нельзя ограничить рамками одного стиля, Олег Митяев продолжает писать проникновенные песни и радовать многочисленных поклонников концертами!

2021 год – юбилейный для Артиста, а лучший праздник – это встреча с друзьями, и эти друзья – это преданные петербургские зрители, а чем друзей больше – тем веселей праздник!!!

Продолжительность концерта 2,5 часа, с антрактом. Категория 12+.

Организатор мероприятия: ООО «Концертное агентство «Рускон» ИНН/ОГРН: 7802662996/1187847109207 Юридический адрес: г Санкт-Петербург, Пироговская наб, д 21 литер а, оф 30

Исполнитель

Другие концерты

Олег Митяев
21
пятница
июня
Москва
Petter
Олег Митяев
22
суббота
июня
Олег Митяев
26
среда
июня
Олег Митяев
01
понедельник
июля
Челябинск
ДК ЧТПЗ
Олег Митяев
19
четверг
сентября