Новогодний концерт в Тинькофф Арене, 19 декабря 2021

О событии

Новогодний концерт в Тинькофф Арене

19 декабря 2021 года на сцене Концертно-спортивного комплекса «Тинькофф Арена» состоится зажигательный новогодний концерт с участием популярных актеров и ведущих, заслуженных артистов РФ - Татьяны Булановой, Нонны Гришаевой и Александра Олешко.

«НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ТИНЬКОФФ АРЕНЕ» - это настоящий праздник веселья, тепла и радости. Если вы хотите отдохнуть всей семьей и от души посмеяться, то не пропустите это яркое шоу.

Скучать не придётся! Нонна Гришаева и Александр Олешко необыкновенно чувствуют публику и обладают потрясающим чувством юмора, которое поражает своими масштабами. Весь концерт построен на шутках, которые «затянут» вас в необычный внутренний мир двух ярких людей киносцены. Наши Гости из Москвы подарят песенную палитру из новогодних и популярных хитов. Татьяна Буланова порадует давно знакомыми песнями.

Всех рассмешит и вернёт в мир детства клоунский дуэт «КЛАВЫ».

ЛАЗЕРМЕН пронзит разноцветными лучами сцену и зрительный зал.

Зажигательные танцы и подтанцовки в исполнении блистательного Шоу-балета «АНТРЕ».

Никакой новогодний концерт не может обойтись без Деда Мороза и его незабываемого подарка.

Сбор Гостей начинается с 18.30.
Начало концерта в 19.30.

НАЧИНАЙ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД С НАМИ!!!

С 8 ноября 2021 года, согласно постановлению №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями на 23 октября 2021 года), допуск посетителей старше 18 лет будет осуществляться только при наличии QR-кода о полной вакцинации или о перенесенном заболевании, либо документа, подтверждающего медицинский отвод от вакцинации.

Зрителям до 18 лет QR-код для посещения мероприятий не требуется.

Предъявить QR-код можно как в бумажном, так и в электронном виде. Также, потребуется паспорт, чтобы удостовериться, что код принадлежит именно этому зрителю.

Организатор мероприятия: ООО "Концертно-спортивный комплекс "М-1 Арена" ИНН/ОГРН: 7814527092/- Юридический адрес: 197183, Санкт-Петербург г., Приморский пр-т, д.80, стр.1, оф.1.31