Nothing But Thieves
10 мая, вторник в 19:00
СК Юбилейный

Nothing But Thieves, 10 мая 2022

О событии

Британской группе Nothing But Thieves нет ещё и десяти лет, но благодаря своим неординарным талантам и невероятному трудолюбию эти харизматичные парни успели добиться в музыкальном мире очень многого. Квинтет был создан в 2012 году в городе Саутенд-он-Си на юге графства Эссекс. Название группы дословно переводится как «Просто воришки», но если они что и воруют, так это только сердца своих поклонников.

Начинающие музыканты быстро стали постоянными участниками европейских музыкальных фестивалей, работали на разогреве у мировых звёзд вроде Джорджа Эзры, Arcade Fire, Muse и Awolnation. Они стали своего рода хедлайнерами среди разогревающих артистов. Как-то их взяли на разогрев Red Hot Chili Peppers и Воришки были так хороши, что уже через три дня обе группы выступали на одной сцене как равноправные артисты!

Nothing But Thieves обзавелись солидной фан-базой и начали собирать аншлаги ещё до выхода своего дебютного полноценного альбома в 2015 году. Альбом получил название Ban All The Music и с наскока попал в десятку среди всех альбомов у себя на родине, а вскоре его по достоинству оценили и меломаны США. Имея в активе всего один альбом, парни отправились в европейский тур, который прошёл на ура – все залы были забиты битком.

Мелодические фишки классического инди эти ребята успешно миксуют с альтернативным роком и постоянно экспериментируют, благодаря чему в их репертуаре каждый может найти хоть одну песню по своему вкусу. Музыкальные достоинства Воришек можно перечислять до бесконечности, но, конечно, главное – это фантастический вокал фронтмена Конора Мейсона. Он умело использует свой уникальный тембр и широчайший диапазон и добивается действительно крутого звучания.

В рамках очередного гастрольного тура 21 ноября 2021 года состоится концерт Nothing But Thieves в Санкт-Петербурге. Будут и проверенные хиты, и новые композиции, море драйва и хорошего настроения. Без аншлага, само собой, не обойдётся, так что самые предусмотрительные музыкальные гурманы уже купили билеты на шоу Nothing But Thieves в Юбилейном. Советуем последовать их примеру.

Организатор мероприятия: ООО «Мельница №1» ИНН/ОГРН: 7733795664/- Юридический адрес: 127540, Москва г., ул. Дубнинская, д.2 корп.2

Исполнитель