Ногу Свело! | Концерт на крыше | ROOF FEST
7 июля, четверг в 20:00
Крыша ROOF PLACE

Ногу Свело! | Концерт на крыше | ROOF FEST, 7 июля 2022

О событии

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST готовит новый сезон! С мая по сентябрь на видовой площадке ROOF PLACE будут проходить концерты любимых артистов. Один из приглашенных гостей фестиваля – группа «Ногу Свело!» выступит на ROOF FEST 7 июля. Станьте частью одного из главных музыкальных событий лета в Петербурге, просто купив билет.

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00.

Все билеты купленные ранее остаются действительными. Обменивать их не нужно!

Информация по билетам:

Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.

VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP балкон – рассадка на стульях за столами в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3

Исполнитель