Ногу Свело! | Концерт на крыше
7 июля, пятница в 20:00
Крыша ROOF PLACE

Ногу Свело! | Концерт на крыше, 7 июля 2023

О событии

7 июля 2023 впервые на ROOF FEST группа Ногу свело!

На одной из самых атмосферных крыш северной столицы будет возможность поддаться ностальгии под хиты «Наши юные смешные голоса», «Хару Мамбуру», «Лилипутская любовь», «Идём на Восток!». Или вспомнить свои «4 стадии карантина» вместе с флагманами отечественной рок-сцены.

Запуск гостей с 18:30, начало в 20:00.

Информация по билетам:

Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.

VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP балкон – рассадка на стульях за столами в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО "РУФ ФЕСТ" ИНН/ОГРН: 7801708736/1227800011196 Юридический адрес: 199106, г.Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Гавань, линия Кожевенная, дом 27, корпус 1, литера А, помещение 8Н-69, помещение 2/3

Исполнитель