Niall Horan
17 ноября, вторник в 20:00
СК Юбилейный

Niall Horan, 17 ноября 2020

О событии

NCA представляет:
Найл Хоран впервые в России
Экс-участник группы One Direction выступит перед российскими поклонниками с сольным концертом в рамках мирового тура “Nice to meet ya tour 2020”: 17 ноября в СК «Юбилейный»
Сразу после распада группы One Direction, Найл Хоран погрузился в сольную карьеру и уже вскоре дебютировал с альбомом Flicker, который за первую же неделю взлетел на первые строчки хит-парадов США, Канады, Ирландии, а видео на YouTube набрали десятки миллионов просмотров. За ошеломительным успехом последовал грандиозный тур, который преумножил количество фанатов по всему миру.
Очередная творческая волна не заставила себя долго ждать. Выпустив несколько синглов, среди которых "No Judgement," "Nice to Meet Ya” and "Puta Little Love on Me", Найл заявил о релизе нового альбома Heartbreak Weather.
Найл Хоран выступал на самых больших сценах мира и слышал, как многотысячная толпа пела с ним в унисон. Он даже видел кукол, сделанных по его собственному дьявольски очаровательному образу. Но несмотря на все, этот ирландский певец, автор песен и поп-звезда не застрахован от взлетов и падений в любви.
Хоран отличается от других тем, что, когда он создает альбом о расставании, он не впадает в депрессию. Он пользуется возможностью пересмотреть отношения со всех сторон, от бурных минимумов до солнечных максимумов. В результате получается Heartbreak Weather.
«Это почти концептуальный альбом», - говорит Хоран. «Я хотел погрузить слушателей в историю каждой композиции, показать отношения от начала и до конца с разных сторон. Потому что, когда ты переживаешь расставание, это не всегда грустно».
Nice to meet ya tour 2020 соберет в себе полный спектр эмоций и все лучшее, что может дать нам любовь. Нас ждет вихрь современной поп-музыки и ностальгического грува, неистового рока, размашистого фолка и тихих откровений.
Встречаемся 17 ноября в СК «Юбилейный»!
Для лиц старше 16 лет.

VIP- Ложи (четырехсотые и пятисотые)
VIP-ложи – это максимальный комфорт к Вашим услугам!
Отдельный вход № 24 (расположен слева от центрального входа на Большую арену СК «Юбилейный»)
Расположение лож:
«четырехсотые» - напротив сцены, «пятисотые» - справа от сцены.
Каждая ложа – уютное, изолированное помещение, в котором все предусмотрено для отдыха: гардероб, туалетная комната, балкон с креслами, большой стол, обслуживание официантами. Вы сможете танцевать во время концерта с максимальным комфортом для себя.
(за исключением Танцпола,VIP-Трибун и VIP LOUNGE)
VIP – ЛОЖА «А»
КОМФОРТ, УДОБСТВО, ПЕРВОКЛАССНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Отдельный вход № 24 (расположен слева от центрального входа на Большую арену СК «Юбилейный»). Центральный сектор с очень ограниченной вместимостью (расположен слева от сцены), гардероб, туалетная комната, балкон с удобными мягкими креслами,
VIP – Ресторан.
(за исключением Танцпола,VIP-Трибун и VIP LOUNGE)
VIP LOUNGE
VIP LOUNGE – это максимальный комфорт к вашим услугам!
Отдельный вход № 24 (расположен слева от центрального входа на Большую арену СК «Юбилейный»).
VIP LOUNGE расположен на центральной трибуне над Ложей «А» слева от сцены. Балкон с прекрасным панорамным обзором на сцену и всю арену, фуршетный формат размещения, бар, возможность отдохнуть на мягких диванах и за барными столиками, отдельный гардероб и туалетная комната.
(за исключением Танцпола,VIP-Трибун и VIP-Лож).