Нервы | Концерт на крыше | ROOF FEST
21 мая, суббота в 19:00
Крыша ROOF PLACE

Нервы | Концерт на крыше | ROOF FEST, 21 мая 2022

О событии

ПРОХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ И С QR-КОД О ПЕРЕНЕСЕННОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ИЛИ С QR-КОД О ВАКЦИНАЦИИ!

Внимание! Концерт «Нервы» запланированный на 19 сентября 2021 года, переносится на 21 мая 2022 года. Все купленные ранее билеты остаются действительными.

Евгений Мильковский и группа «Нервы» 21 мая 2022 года дадут большой сольный концерт на летнем фестивале концертов на крышах ROOF FEST. Поклонники услышат самые известные и любимые песни группы. Интересно, что группа «Нервы» впервые вышла на сцену в том же году, когда состоялся самый первый концерт ROOF FEST. В 2012 году коллектив выпустил первый студийный альбом и анонсировали грандиозный тур на 90 городов. Впоследствии «Нервы» становились номинантами и лауреатами международных премий, выступали в столицах десятка стран и записывали музыку к популярным сериалам. Например, песни «Нервов» вошли в саундтрек многосерийных фильмов «Физика или химия», «Универ. Новая общага», «Закрытая школа», «Чемпионки», «Физрук» и «Молодёжка».

На сегодняшний день в копилке группы «Нервы» двенадцать альбомов. Самая свежая пластинка с названием «7» увидела свет в апреле 2021 года. На крыше ROOF PLACE прозвучат как самые новые работы, так и песни, с которых началась история группы.

Запуск гостей с 17:30, начало в 19:00.

Информация по билетам:

Входной – Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Входной + Благотворительность – По такому билету вы не только наслаждаетесь музыкой на концерте, но и жертвуете 100 рублей на добрые дела. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды.

VIP стол – рассадка на комфортных диванах в крытой VIP-зоне, в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

VIP стул – рассадка на стульях за барным столом в крытой VIP-зоне в соответствии с купленными билетами. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Организатор мероприятия: ООО «РУФ ПРОЕКТ» ИНН/ОГРН: 7813244775/- Юридический адрес: 199106, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30, литер А, пом. 28Н-2

Исполнитель