Наргиз
6 августа, пятница в 20:00
Клуб Космонавт

Наргиз, 6 августа 2021

О событии

Наргиз - певица, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос» . Она одна из самых неординарных, необычных личностей на российской эстраде. Её образ мистичен. Символичные тату по всему телу, тембр в 5 октав и мощнейшая энергетика, сражают поклонников наповал. 

Благодаря необычной и эпатажной внешности, и конечно уникальному исполнению, концерты пользуются популярностью.  
Экстравагантная певица с ярким голосом, нашла отклик в сердцах своих поклонников. Недаром она сказала, выйдя на сцену: "Я себе желаю оставаться самой собой».
Наргиз пользуется большой популярностью. Она никому не подражает! Артист никогда не гонится за славой, лишь хочет делать то, что любит и умеет делать. Имя Наргиз Закировой – это прототип свободы, вне времени и пространства. Ее песни звучат в плей-листах, когда нужно подзарядиться энергией, почувствовать себя уверенно! Как говорит Наргиз: «Свой концерт я проживаю, как новую жизнь! Это мой путь! Только мои зрители их энергия помогают открыть мне новые грани себя».  
Наргиз исполнит много новых песен, а также золотые хиты, в том числе авторскую cover-версию на песню группы Scorpions «Still Loving You», принесшую ей небывалый успех на проекте «Голос»

Вот здесь от души...вот здесь наизнанку... Самые невероятные эмоции вам подарит аутентичная Наргиз.

Внимание! В целях соблюдения Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13 марта 2020 года №121, реализация билетов на данное мероприятие возможна только с указанием зрительского места. Обратите внимание, что изображение партера является схематичным и расположение мест на мероприятии будет отличаться. Рассадка зрителей в партере является свободной и осуществляется с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических норм.

Исполнитель