Мирей Матье, 25 ноября 2020

О событии

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

NCA представляет:

6 апреля 2020 года

БКЗ «Октябрьский»

Мирей Матье

Юбилейная программа

Made in France

6 апреля 2020 года в БКЗ «Октябрьский» выступит легендарная французская певица и любимица российской публики Мирей Матье с программой Made in France, которая посвящена 55-летию ее музыкальной карьеры.

Много лет тому назад года хрупкая девочка вызвала настоящий фурор, исполнив песню Jezebel. С тех пор, продав около 100 млн пластинок по всему миру и имея репертуар с более чем 1000 песен на французском, немецком, итальянском, испанском, провансальском, каталанском, японском, китайском, русском и финском языках, она пела перед самой разной публикой почти во всех странах. Мирей стала послом французской песни и завоевала любовь во всем мире. Певица впервые побывала в СССР в 60-х и сразу же очаровала отечественную публику. Спев на русском языке «Очи чёрные» и «Подмосковные вечера», Матье окончательно стала «своей» француженкой, самой любимой и долгожданной.

Мирей Матье продолжает активно гастролировать и творить. В прошлом году певица выпустила альбом Mes classiques, который с любовью был принят поклонниками и получил прекрасные отзывы от критиков. Певица в очередной раз продемонстрировала миру силу своего таланта, преданности музыке и страсти к жизни.

Свою историю любви Мирей Матье расскажет 6 апреля, представив петербургскому зрителю лучшие песни за свою 55-летнию карьеру, а также композиции из нового альбома. Специальная программа, которая прозвучит на концерте, станет настоящим подарком для всех поклонников мелодичной французской музыки и перенесет в атмосферу города всех влюблённых.

Приглашаем вас на весенний концерт королевы французского шансона Мирей Матье 6 апреля в БКЗ «Октябрьский»!

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.