Михаил Шуфутинский, 8 апреля 2021

О событии

NCA представляет:

8 апреля 2021 года

БКЗ «Октябрьский»

ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ
Концерт ко дню рождения
С программой «30 лет спустя»
Большой сольный концерт

Ровно 30 лет тому назад, в 1990 году, Михаил Шуфутинский впервые приехал из Америки в СССР на гастроли. Вскоре, он совсем переехал из США в Россию и с тех пор живёт в Москве, в своём родном городе, где он когда-то родился и вырос.

Яркий репертуар, проникновенный голос, сдержанная, утонченная манера исполнения и изысканный стиль – все эти качества давно сделали Михаила Шуфутинского самым известным шансонье в истории отечественной эстрады.

Каждый концерт Михаила Шуфутинского – это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой!

8 апреля 2021 года в БКЗ «Октябрьский» ожидается всё, по чему петербуржцы уже успели соскучиться - любимые песни, своеобразная эстетика, знакомая каждому зрителю, а также праздничная атмосфера!

И, конечно же, в этот вечер со сцены прозвучат любимейшие хиты: от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

Имя Заслуженного артиста России, лауреата премий «Шансон Года» широко известно по обе стороны Атлантического океана. Именно в США Михаил Шуфутинский начал свою творческую карьеру и приобрел громкую славу известного шансонье. Всего за свою долгую певческую карьеру Шуфутинский выпустил 26 студийных альбомов, а также огромное количество различных сборников.

Свой день рождения артист встречает наполненный силами и творческим вдохновением, трепетно ожидая увидеть на концерте своего дорогого зрителя.

8 апреля 2021 года в БКЗ «Октябрьский» мы с радостью соберемся, чтобы от всей души подарить Михаилу Захаровичу свои улыбки, аплодисменты, цветы, свою любовь и признательность. Ведь, как сказал сам артист, всё, что дарится от души – дорого, ценно и мило!

Билеты на концерт действительны и не требуют обмена.

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

Другие концерты

Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
22
среда
мая
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
75+1: Михаил Шуфутинский
03
четверг
октября
Михаил Шуфутинский. Ессентуки
03
четверг
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина
Михаил Шуфутинский
12
вторник
ноября