Мэвл
2 октября, пятница в 19:00
Aurora Concert Hall

Мэвл, 2 октября 2020

О событии

Мэвл выступит с большим сольным концертом 2 октября в Aurora Concert Hall

Мэвл — автор нашумевших треков «Холодок» и «Патамушка», покоритель чарта «ВКонтакте», один из самых ярких дебютантов 2019 года. В феврале артист обещает порадовать поклонников дебютным альбомом, а весной отправляется в свой первый гастрольный тур по России. Новые треки, полюбившиеся поклонникам хиты, отличное настроение и бесконечные танцы! В Санкт-Петербурге Мэвл раскачает Aurora Concert Hall.

Еще год назад о Мэвле практически никто не знал. Харизматичный Владислав Самохвалов из Минска жил в необустроенной съемной квартире, записывал треки и упорно верил в свой успех. И успех не заставил себя ждать. Легкие, жизнерадостные, пышущие энергией юности треки Мэвла привлекли внимание творческого объединения Legacy Music. Владислав ухватился за предоставленный ему шанс и с головой погрузился в работу.

2019 год был для Мэвла очень плодотворным, а к декабрю стало понятно, что на небосклоне отечественного шоу-бизнеса зажглась новая звезда. Два трека музыканта («Патамушка» и «Холодок») некоторое время находились в топ-3 чарта «Вконтакте», количество инстаграм-подписчиков исполнителя перевалило за полмиллиона, а youtube-канал получил «серебряную кнопку». В родной Беларуси Владислава наградили «Молодежной премией» в номинации «Прорыв года». В январе 2020 года музыкант презентовал клип на песню «Холодок», который за три дня набрал больше 400 тысяч просмотров.

Карьера Мэвла набирает обороты со скоростью гоночного болида, и он не скрывает своего восторга по этому поводу. Артист искренне делится эмоциями на своих страничках в соцсетях, чем еще больше завоевывает расположение аудитории.

Впереди у талантливого минчанина масштабное турне. Не пропустите дебютный концерт Мэвла в своем городе!

Открытие дверей в 19:00