METALLIСA SHOW S&M
7 апреля, четверг в 19:00
БКЗ Октябрьский

METALLIСA SHOW S&M, 7 апреля 2022

О событии

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

Metallica Show S&M

Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу «METALLICA S&M TRIBUTE» — посвящение культовой работе «METALLICA» с симфоническим оркестром Сан-Франциско, воссоздание того самого, знаменитого концерта METALLICA 1999 года!

«Двойная» пластинка «S&M» — запись концертного выступления «Metallica» с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы , диск немедленно получил «Грэмми» за «Лучшее инструментальное рок-исполнение», и только в США было продано больше пяти миллионов его экземпляров.

Теперь ощутить магическую атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском «Berkeley Community Theatre», можно и на концерте «METALLICA S&M TRIBUTE». Легендарные хиты «Nothing Else Matters», «Master of Pupets», «Enter Sandman» и другие, а также не вошедшие в первоисточник «The Unforgiven» и «Creeping Death» и «Fade to Black», прозвучат совместно с симфоническим оркестром!

«Это высокопрофессиональное «фирменное» шоу является образцом невероятного симбиоза чистой, техничной, яркой и рок-музыки, и мощи симфонического оркестра, и я был очень рад принять участие в нем, — отметил в интервью ведущий гитарист группы «U.D.O.» Андрей Смирнов. - Уверен, что захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук, вокал и мастерская игра классических и рок-музыкантов не оставят никого из гостей равнодушным».

Продолжительность: 2 часа

В Зале действуют следующие правила:
- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.

Организатор мероприятия: БКЗ Октябрьский ИНН/ОГРН: 7830001620/- Юридический адрес: 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6, лит. А