МАРИ КРАЙМБРЕРИ. «НАС УЗНАЕТ ВЕСЬ МИР»
17 апреля, суббота в 16:00
Клуб A2 Green Concert

МАРИ КРАЙМБРЕРИ. «НАС УЗНАЕТ ВЕСЬ МИР», 17 апреля 2021

О событии

«Нас узнает весь мир» – весьма борзое, на первый взгляд, название нового альбома Мари Краймбрери. Хотя, казалось бы, кого удивишь этой самой борзостью во времена, где хайп равно успех? Но у Мари, как и всегда, не всё так однозначно. Даже, скорее, совсем всё не так. И это становится ясно сразу, просто включив пластинку. Буквально сносящий своей искренностью и меланхолией первый трек «Самолёт» как бы говорит: эта девочка живет по сердцу. И никак иначе. Для нее не важны тренды, она не умеет заурядно, а ее тексты снова выбивают 100 из 100. Исключительно потому, что прожила их сама.

Концерт-презентация нового альбома – долгожданное событие для всех поклонников Мари. В силу понятных всем причин, предыдущий большой концерт «Мелкая здесь» состоялся почти полтора года назад. За это время артистка успела не только основательно соскучиться по большой сцене, но и выпустить несколько супер-успешных релизов, среди которых «Океан», «Пряталась в ванной», «Самолет» и дуэт с HammAli «Медляк». Все эти (и не только) хиты, а также совершенно новые песни обязательно прозвучат в апрельском концерте!

Организатор мероприятия: ООО «Тикетсклауд» ИНН/ОГРН: 7703459471 Юридический адрес: 123557, г. Москва, улица Пресненский Вал, дом 27, стр.2, эт.1, пом.4, ком. 1

Исполнитель

Другие концерты

Мари Краймбрери
18
четверг
апреля
Оренбург
Марсово поле
Мари Краймбрери
19
пятница
апреля
Мари Краймбрери
20
суббота
апреля
Мари Краймбрери
20
суббота
апреля