МакSим
18 ноября, пятница в 20:00
КСК "М-1 Арена"

МакSим, 18 ноября 2022

О событии

МакSим
18 ноября 2022
Санкт-Петербург, КСК «М-1 Арена»
Приморский пр., 80
20:00

Певица МакSим выступит в Санкт-Петербурге с большим концертом в рамках осеннего тура «Я буду жить»

2022 год стал для МакSим новым ярким стартом после болезни, вынудившей её на время прервать творческую деятельность. В нём уже было многое: успешная работа с Егором Кридом, которая долгие месяцы держалась в топе всех цифровых площадок, сильный дуэт с талантливым Димой Биланом, выступление на Кубке России по футболу, где 70 тысяч человек пели с ней в унисон, и громкие появления на музыкальных премиях страны.

«Я буду жить» — именно так называется одна из песен певицы, которую она позиционирует как настоящий гимн самой жизни. И это название как нельзя лучше подходит для первого большого концерта в Санкт-Петербурге после болезни, которую МакSим перенесла.

18 ноября в КСК «М-1 Арена» вы услышите «Отпускаю», «Спасибо», легендарную «Знаешь ли ты» и другие хиты певицы. Такое событие точно нельзя пропустить!

Категории билетов:
• Танцпол — доступ на танцпол и во все бары на площадке, гардероб;

• Трибуна — места на трибуне; расположены по принципу амфитеатра, откуда вы сможете насладиться великолепным шоу; вы можете выбрать для себя подходящее место на трибуне с разной удаленностью, видом на сцену и стоимости; билеты этой категории не имеют выхода на танцпол;

• Ложа — комфортабельные места вместимостью от 7 до 19 человек с превосходным видом на сцену, персональное обслуживание официантами, отдельный вход и гардероб. Можно сделать предзаказ еды и напитков по номеру телефона, указанному на билете. Внимание: стоимость заказа по меню не входит в стоимость ложи.

Исполнитель