Магия свечей. Людовико Эйнауди в Оранжерее, 4 мая

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    МАГИЯ СВЕЧЕЙ. «Людовико Эйнауди» в Оранжерее
    Оранжерея Таврического сада
    (улица Шпалерная, дом 43)

    Под куполом Оранжереи Таврического сада в сиянии сотен свечей прозвучит проникновенная музыка Людовико Эйнауди в исполнении виртуозных музыкантов квартета Four Seasons.

    Эйнауди — один из самых популярных композиторов современности, автор известных саундтреков к фильмам («1+1», «Земля кочевников», «Отец»). Его альбомы бьют рекорды продаж в категории «неоклассическая музыка», а его произведения исполняют по всему миру. Нашедший собственное звучание после сорока лет, теперь он по праву один из самых узнаваемых авторов из ныне живущих.

    Концерт пройдёт в тени всевозможных тропических зелёных деревьев и растений, что позволит отдохнуть от городской суеты и насладиться живой музыкой в атмосфере вечного лета.

    Исполнитель:
    Квартет Four Seasons

    Внимание! В продаже билеты двух категорий:
    ● VIP (1-ый и 2-ой ряд)
    ● СТАНДАРТ (все ряды, начиная с 3-го ряда)

    В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.

    Продолжительность концерта – 75 минут.
    Рекомендовано для всех категорий зрителей старше 6 лет.

    Другие концерты

    Магия свечей. Людовико Эйнауди в Оранжерее
    23
    среда
    апреля