МАГИЯ СВЕЧЕЙ. «AVE MARIA. Шедевры мирового органа», 14 июня

Где купить билеты

  • Билеты от 300 ₽
    С учётом сервисного сбора
    от 330 ₽
    В наличии 100+ билетов Обновлено 2 часа назад
Мы ищем предложения у проверенных билетных операторов
Цены и наличие могут меняться
Последнее обновление: 2 часа назад

О событии

МАГИЯ СВЕЧЕЙ. «AVE MARIA. Шедевры мирового органа»
Церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)
(Невский пр., 22-24Б)

В лютеранской церкви Петрикирхе, освещённой сотнями свечей, прозвучит одна из самых красивых и трогательных программ классической музыки.

В этот вечер величественное звучание органа и нежный голос сопрано перенесут зрителей в особую атмосферу прошлого и позволят прикоснуться к вечной классике. За органом — Ольга Котлярова, органистка мирового уровня, чьё исполнение отличается выразительностью и глубиной. Партию сопрано исполнит Виктория Ребенко — певица с чистым, проникновенным тембром, который трогает с первых нот.

В программе: произведения Баха, Каччини, Шуберта и Масканьи — музыка, знакомая и любимая во всём мире, в том числе знаменитая «Ave Maria».

Сияние свечей, шедевры классики и особая атмосфера храма создадут вечер, который хочется прожить не спеша, наслаждаясь каждым мгновением!

Исполнители:
Орган — Ольга Котлярова
Вокал — Виктория Ребенко

Продолжительность концерта — 1 час. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет