Леонид Агутин
18 апреля, воскресенье в 20:00
Клуб Космонавт

Леонид Агутин, 18 апреля 2021

О событии

17 апреля на сцену клуба «Космонавт» вновь выйдет Леонид Агутин и группа «Эсперанто»! Мы очень долго ждали этот концерт и сейчас он станет настоящим подарком для всех ценителей качественной музыки.

Цельный, искренний, яркий Леонид Агутин не умещается в какие-либо сценические клише. Именно поэтому так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов. Его творчество трудно отнести к какому-либо музыкальному течению, он вне этих ограничений. И в этом его неординарность. Он – поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чувствующий то, что отзывается в сердцах тысячи поклонников всех возрастов и музыкальных предпочтений.

Леонид Агутин – признанный музыкант во многих уголках мира. Ему рукоплещут и на джазовом фестивале в Монтрё, и многотысячные стадионы по всей стране. «Джаз, блюз, фанк, босанова – все это любовь, увлечение и даже образование. Я люблю слушать и играть разную музыку», – говорит о себе Леонид и предлагает петербуржцам разделить с ним его страсть и призвание на концерте этой зимой!

17 апреля в уютном формате Леонид Агутин и группа «Эсперанто» на сцене клуба «Космонавт»! Событие, которое нельзя пропустить.

Другие концерты

Леонид Агутин
29
суббота
июня
Санкт-Петербург
ГАЗПРОМ АРЕНА
Леонид Агутин
27
суббота
июля
Москва
ДС "Лужники"
Леонид Агутин
31
суббота
августа