Квартет И и группа «Чайф»
26 февраля, пятница в 19:00
БКЗ Октябрьский

Квартет И и группа «Чайф», 26 февраля 2021

О событии

Впервые в Петербурге на одной сцене выступят «Квартет И» и группа «Чайф» в рамках спектакля «Письма и песни»!

«Квартет И», как никто, умеет шутить о непростых отношениях между мужчинами и женщинами, о дружбе, о детях, а группа «Чайф», пожалуй, единственная рок-группа в стране, которая так душевно поет о простых жизненных вещах. Встретившись на одной сцене, они расскажут зрителям прекрасную историю, где и смех, и слезы, и музыка.

Владимир Шахрин, лидер группы «Чайф», отмечает, что ему очень нравится принимать участие в этом спектакле: «Прекрасный спектакль! Такой умный, ироничный.. Если вы идете и хотите послушать хороший литературный текст, увидеть хорошую игру актеров, хорошие мысли, которые звучат со сцены, то это как раз то место, куда надо идти».

Первый совместный спектакль «Квартета И» и группы «Чайф» с успехом прошел в родном городе музыкантов – Екатеринбурге. Теперь этот творческий союз смогут оценить жители Петербурга: на сцене БКЗ «Октябрьский» 26 февраля «Квартет И» и «Чайф» сыграют спектакль «Письма и песни», в котором остроумные тексты «Квартета» будут сплетены с любимыми песнями «Чайфа».

Исполнитель

Другие концерты

Чайф
29
пятница
марта
Чайф
13
суббота
апреля
Нижний Новгород
ЦКЗ Юпитер
ЧАЙФ
13
суббота
апреля
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Чайф
27
четверг
июня
Москва
Сад Эрмитаж