Кроли джаза: Луи Армстронг и Элла Фицджеральд, 25 марта 2023

О событии

Лофт-особняк «Пальма»
(переулок Пирогова 18)
КОРОЛИ ДЖАЗА: ЛУИ АРМСТРОНГ И ЭЛЛА ФИЦДЖЕРАЛЬД. Победитель телешоу «Большой джаз-2022» Анастасия Иванова (Москва) и её бэнд

Обворожительная Анастасия Иванова – мультиинструменталистка – исполнительница на тромбоне и фортепиано, яркая и темпераментная певица и обладательница множества регалий. Она – победительница проекта «Большой джаз» телеканала Россия-Культура, участница Гала-концерта к столетию российского джаза на исторической сцене Большого театра, первого Московского джазового фестиваля 2022 (приглашенная солистка оркестра п/у И. Бутмана на Большой сцене Концертного зала «Зарядье»), солистка концертных программ Вадима Эйленкрига на сцене Концертного зала имени П.И. Чайковского и Московской консерватории.

У Анастасии три музыкальные специальности: фортепиано, вокал и тромбон. Не ограничиваясь занятиями в Академии имени Гнесиных, она регулярно посещала мастер-классы ведущих российских музыкантов: Анатолия Кролла, Игоря Бутмана, Этери Бериашвили, Даниила Крамера и других. После выступлений и побед на престижных джазовых конкурсах и фестивалях стала выступать на большой сцене с легендами российского джаза – Анатолием Кроллом и джаз-оркестром «Академик-бэнд», Игорем Бутманом и «Московским джазовым оркестром», Вадимом Эйленкригом и «Eilenkrig crew», Константином Гевондяном и диксилендом «Moscow Ragtime Band» и др.

В этот вечер на сцене атмосферного особняка «Пальма» бэнд Анастасии Ивановой представит на концерте джазовые стандарты в собственных ярких, динамичных и стильных аранжировках и продемонстрирует универсальные и неограниченные музыкальные возможности восходящих звёзд Российского джаза.

Продолжительность концерта – 1 час 25 минут с одним антрактом, концерт не имеет возрастных ограничений, рекомендован для зрителей старше 6 лет.

Организатор мероприятия: ООО "Международный молодежный центр музыкального искусства" ИНН/ОГРН: 7838476320/- Юридический адрес: 191040 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.87, лит.А, пом. 21-Н, оф.201. Тел.: (812)645-10-40